2 грн. ₴

Межвенцовый Утеплитель Евролен (уплотнитель), конопатка

Купить, продать, производство Межвенцовый льняной утеплитель, натуральный, экологически чистый, состоящий на 100% из отборного льна. ПАКЛЯ ленточная для срубов, строительная, сантехническая, пакля ленточная, межвенцовый утеплитель.
Производится из качественного льняного сырья по специальной технологии. Утеплитель используют в качестве уплотнителя между венцами бревен при сборке деревянных домов из оцилиндрованного, профилированного и клееного бруса. Для домов из рубленого бруса предлагаем специальный межвенцовый утеплитель толщиной 30 мм, который может быть использован для утепления стен, полов и крыш, что решает проблему теплосбережения. Плотность утеплителя, не менее 700 г. на м2, что в свою очередь повышает теплоизолирующие свойства материала.
Также для утепления полов и чердачных помещений предлагаем льняную костру. Продукт упакован в полиэтиленовый рукав, что облегчает доставку к месту строительства.
Уплотнитель, пакля строительная и пакля сантехническая, вытряска, проложка для бруса. Веревка льняная, джутовая. Шпагат!
Компания является производителем этих продуктов!
067 174 3898

ID: 52101
Создано: 24/03/2011

Андрей

Зарегистрирован 05/12/2010
Активность 24/11/2014 10:33

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления