3 000 грн. ₴

Курсы парикмахеров.

Курсы парикмахер - универсал

Что может сделать человека более привлекательным? Конечно же, ухоженные волосы. Будь то стрижка, укладка, причёска или завивка. Мы считаем, что в жизни надо заниматься тем, что доставляет удовольствие. Подчеркнуть красоту людей и их неповторимую индивидуальность, может быть это и есть ваше призвание.
Наши курсы парикмахеров универсалов предназначены для тех, кто хочет попробовать себя в новой профессии - парикмахер, а так же для тех, кто с парикмахерским делом уже знаком, но потерял свои навыки.
Пройдя курсы парикмахера универсала, вы приобретёте основные знания, которые включают в себя процесс правильного мытья головы, массажа головы, современные технологии стрижки волос, окрашивание волос классическим способом и креативные окрашивания, такие как, мелирование и колорирование, технику химической завивки волос, а так же различные виды укладок.
Мы предоставляет практику на моделях, для закрепления и отработки приобретённых знаний.
После того, как вы закончите обучение, вы сможете применить свои знания, воплотить в реальность свои фантазии, открыть свой творческий потенциал...
Пройдя курсы парикмахер универсал станет прекрасной основой для Вашей будущей успешной профессиональной деятельности. В течение обучения будущий парикмахер универсал изучает теорию, закрепляет ее во время практических занятий , осваивает классические приемы парикмахера универсала.
После окончания курсов Вы получите свидетельство установленного образца.А так же осуществляется информационная поддержка в трудоустройстве. Занятия проводятся в удобное для Вас время.

ID: 300328
Создано: 17/11/2013

Администратор

Зарегистрирован 17/11/2013
Активность 26/10/2016 09:50

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления